какие навыки прокачивать т34-85

Хотите прокачать новую ветку танков, но не хватает места в ангаре?«Т-34-85 самый средний танк». История созданияНа втором навыке нам нужно усилить наши сильные стороны как СТ. Поэтому: командиру ремонт, наводчику плавный поворот башни Сравнение: Т-34-85 Rudy, Т-34-85. --- Нация --- США Великобритания Германия Франция СССР Китай Japan Czech. --- Класс --- Лёгкие Танки Средние Танки Тяжёлые Танки ПТ-САУ АРТ-САУ. Т-34-85 является специфичной моделью в игре. Увеличенная башня позволяет использовать более мощное 85 мм орудие иЧто установить в первую очередь. Какие навыки (перки) прокачать. Как играть. Видео. Умения экипажа: Т-34-85 не относится к тем танкам, ради которых следует изобретать велосипед.В результате прокачивая ветку советских СТ Вы обязательно встретитесь с очень интересным их представителем, одним из лучших средних танков 6-го уровня, вобравших в Вы прошли Т-34 и добрались до Т-34-85. Внешне машина не сильно изменилась (разве что башню сильно изменило).Экипаж - это такая же важная часть машины как и модули. Без прокачанного водителя машина никогда не будет маневрировать и разгоняться как СТ, а без Какое оборудование ставить на т 34 85 для боевой эффективности танка.

Советский средний танк шестого уровня.У нас очень кривое орудие, следовательно надо поставить усиленные приводы наводки Так что если вы прокачиваете советскую технику, то поиграть на Т-34 вам Исследование и прокачка Первым, что следует исследовать — пушка 122мм У-11 за 3750, которая позволит существенно быстрее набирать опыт. Следующим будет ходовая Т-34-85-60 за 3995, она прибавит грузоподъёмности и маневренности Обзор среднего танка 6 лв Т-34-85.Похожие видео: ATLM — ЛБС — Т-34-85 — «Желающий удачи». КВ-13 в игре Исследование и прокачка. Переход с Т-34-85.Навыки заряжающего не очень полезны, поэтому можно взять "радистский" "Радиоперехват" (однако при переучивании экипажа на Т-62А придется -5.Двигатель В-54К Даёт ощутимую прибавку в 80 л.с. и обязательно прокачайте его именно на Т-34-85, так как топовый мотор В-54К является топовым и для Т-43, на котором будет значительно трудней наработать эти 19 тысяч опыта, а так у вас уже будет топовый тэги: оборудование, советский танк, т-34-85, установить.Улучшенная вентиляция (этот комплект ко всем умениям экипажа прибавляет 5 процентов, что способствует быстрой прокачке умений). Сегодня поговорим о легендарном советском танке т 34-85!Как не заметить этого красавца и не написать о нём гайд.Без прокачанного водителя машина никогда не будет маневрировать и разгоняться как СТ, а без заряжающего скорость перезарядки оставит желать лучшего и т.д. Без прокачанного водителя машина никогда не будет маневрировать и разгоняться как СТ, а без заряжающего скорость перезарядки оставит желать лучшего. II. Оцениваем свежевыпущенный Т-34-85 (сток): Плюсы Приличные значения здоровья (660). Какие перки лучше прокачать у Т-34-85? kuzminsviatoslav1 написал 3 месяца назад.Вторым перком изучайте професиональные навыки, их редкие умения, а уже третим можно и братсво изучить. Т-34-85 в игре.

Исследование и прокачка.Оценка Т-34-85. Воин — за хорошую маневренность и достойное орудие. Снайпер — за высокую точность 85-мм пушки Д-5Т-85БМ. Подскажите пожалуйста, какие умения важны для Т-34-85, и надо ли, чтобы все члены экипажа изучали одно и тоже?Но навык действует всегда даже в движении в отличие от масктанка на другой умения не теряются но продолжат расти только когда прокачаешь Может быть исследовано на Т-34-85 или КВ-13.Проводить переучивание оптимально за кредиты (первичный навык опускается до 90 или более, если вторичный навык не был открыт, но опыт копился) или золото (переобучение идёт без потери навыка). Далее стоит прокачать улучшенное шасси Т-34-85-60.Из дополнительного оборудования устанавливаем на машину досылатель -увеличение скорострельности , улучшенную вентиляцию-повышаем навыки экипажу и подбой противоосколочный так как артиллерия и пт на таких Т-34-85 Rudy в игре. Исследование и прокачка. Танк является премиумным и не требует прокачки дополнительных модулей.Экипаж Изученные умения на "плавности" у наводчика и механика-водителя с предоставленным Боевым братством и установленной Улучшенной 20 секретов как на Т-34-85 набивать за бой 3-4 тыс.

дамага, не погибать и побеждать. Весёлый и полезный урок на примере жёсткого боя, проведённого на карте Эрленберг. Секреты помогли затащить бой, уничтожить семерых врагов, заработать медали «Мастер» и «Основной калибр» Последняя модификация ( Т-34-85) состоит на вооружении некоторых стран и по сей день. Т-34-85 является специфичной моделью в игре. Увеличенная башня позволяет использовать более мощное 85 мм орудие иКакие навыки (перки) прокачать. Прокачка и оборудование. Как лучше всего изучать Т-34-85? Выйти на этот танк можно через Т-34. Если вы усердно играли на нем, то успели выкачать топовую радиостанцию 9РМ.Здесь можно отдохнуть, пофармить, улучшить навыки СТ-вода. Общая информация. Здравствуйте уважаемые танкисты!В этом воде я хочу вам рассказать о советском среднем танке т-34-85.Скажу сразу что т-34-85 это настоящие ст включающая в себя все плюсы и недостатки среднего танка.К плюсам относятся: 1.Хорошая Глядя на Т34-85 и КВ-2 понимаешь, что это издевательство разрабов над игроками. Т34 в топовой комплектации спокойно разбирает КВ-2.Я любой экипаж сажаю и пофиг какие навыки, показывает стоковый обзор 230м и с оборудованием 286.35м! Что это за хрень? В итоге, T34 так и не был принят на вооружение. Какие перки качать экипажу.В нашем случае к плюсам относятся каменная башня и мощное вооружение. При игре на Т34 очень важным нюансом является знание местности, на которой Вы играете. Поэтому на Т-34-85 в World of Tanks необходимо ставить такую пушку, которая будет отвечать вашим запросам и навыкам.85 мм С-53 довольно неплохое орудие для этого танка, но пробивные характеристики оставляют желать лучшего. Обзор среднего танка Т-34-85 от TheEvilborsh в World of Tanks (0.9.6).Танки 6 уровня какой нагибает, а какой фармит Wo Т-34-85 против Cromwell - Танкомахач 16 - от Арбу Обзор ТОП-10 лучших прокачиваемых танков для фарма ДЖОВ ТАЩИТ КАК БОГ! Т-34-85 Rudy тактико-технические характеристики. Между премиумной и выкачиваемой техникой хорошо заметны изменения в ходовой части.Командир по совместительству выполняет обязанности радиста, что нужно учитывать, прокачивая навыки. На Т-34-85 мы получим орудие Д-10т, которое потеряет в скорострельности, но прибавит в мощности.Без прокачанного водителя машина никогда не будет маневрировать и разгоняться как СТ, а без заряжающего скорость перезарядки оставит желать лучшего. Ходовая Т-34-85-60. Немножко улучшит манёвренность и уменьшит сопротивление грунтов, увеличивая крейсерскую скорость.Но прокачав его, он стал просто открытием! Это просто праздник какой-то а не танк. Но прокачав всю ветку и открыв всю технику, я задумался над прокачкой аккаунта дальше.С помощью первой навыки всего экипажа вырастут на 5, а второй поможет сократить время ремонта на 25. Да, забыл в игре мир танков танк т34 85 имеет довольно хороший обзор мне вот интересно, на т34 -100 так же играть как и на советской т34-85 ? барабекус ответь пожалуйста!Фильм интересный хочу на рудике научится играть , мне ис2 и рудика 2 года назад подарили выше премов нет на ис2 на ис3 качаю экипаж, на рудике экипаж с бб хочу прокачать 2. Потом я рассказываю какие навыки как прокачать экипаж на т-34-1. VED RUS (Гость) World Of Tanks.9 месяцев назад Какие перки качать на танк Черчилль 3 в игре WoT? ответовТ-34-85 ! 20 секретов побед. Учимся играть на средних танках.Умения и навыки экипажа ("перки"). Какие модули прокачивать на Т-34 в первую очередь.Второе хорошие орудие для Т-34 - ЗиС-4 калибра 57 мм - более точное и скорострельно, но наносящее меньший разовый урон ( 85 единиц), также ЗиС-4 обладает меньшей бронепробиваемостью, она составляет 112 мм. Ну чтоже взял вчера Т-34-85 Rudy И сегодня откатал первые десять боевНо поскольку прокачиваемого т34 у мне нет то разницу я пощупать не смог ) И сам по себе танчик идет вполне бодро, не шустро, но бодро ). 85мм пушка точнее, но пробитие и дамаг меньше - с ней в близкий контакт лучше не лезть, а снайперить издалека.85-ку. Прокачал всю ветку до Т-54 Не всегда калибр имеет преимущество. Изучение дополнительных умений и навыков для экипажа: Экипаж стандартный для Активных-действийОборудование, снаряжение и боекомплект: Список оборудования, которое можно установить на Т-34-85: Оборудование для танка Т-34-85 Первые танки Т-34-85, постройки завода 112, «Красное Сормово», с пушкой Д-5Т, имели двухместную башню, несколько отличающуюся конструктивно от башни разработки завода 183. Прокачка Для исследования Т-34-85 требуется 27.825 единиц опыта. Предыдущий танк - Т-34 Все, что можно установить на танк, ставится на стоковую ходовую Первым.Навыки и умения экипажа. Т-34-85 ангар. Двигатель мощностью 600 л.с. позволяет развивать удельную мощность 17,8 л.с./ т. Максимальная скорость 54 км/ч.Заряжающий первой способностью прокачивает ремонт , второй навык интуиция , третий талант боевое братство , четвертая способность По дополнительным навыкам экипажа я советую изначально выкачивать лампочку командиру и ремонт остальным членам экипажа, далее по выбору.littleboyaccgreen, Ну мы же говорим о том что лучше для Т-34-85, а не в качестве прокачки экипажей. Так что вы можете сами решать, использовать вам оригинальную башню или нет, но цифры говорят о том, что модифицированный вариант гораздо лучше для танка Т-34-85. На Т-34-85 Rudy стоит 85 мм С-53, но по ТТХ оно копия топового орудия Т- 34-85 85 мм Д-5Т-85БМ, а время сведения даже лучше на 0.1 с, чем у прокачиваемого аналога. А орудие 76 мм С-54 является обязательным для исследования танка Т-34-85 .По опыту игроков фан-клана 34КА вне зависимости от стиля игры первым навыком нужно прокачивать маскировку всему экипажу. ТТХ Т-34-85. Как и всегда, начнем мы с общих параметров. Каждый владелец данного аппарата должен понимать, что в его распоряжении есть довольно скромный по меркам СТ-6 запас прочности, а также небольшой обзор, радиусом в 360 метров Т-34-85 в игре. Исследование и прокачка.Далее - профильные навыки и умения, действующие с начала изучения для повышения эффективности огня и мобильности, живучести танка. World of Tanks какие навыки и умения качать (гайд). В этом видео я рассказываю какие по моему мнению перки полезно будет прокачать на танк,а какие не особо Секреты игры - Обучение экипажа. 20 секретов как на Т-34-85 набивать за бой 3-4 тыс. дамага, не погибать и побеждать. Весёлый и полезный урок на примере жёсткого боя, проведённого на карте Валяется в гараже сабж. В топовой конфигурации(заработал кое-как). Но я так и не могу научиться на нём играть. Вроде всё правильно делаю: пытаюсь с другими СТ ехать, сам зазываю, едем вместе Но меня непременно разбирают, и за бой больше 10к я не получаю. Обзор советского среднего танка Т-34-85 на карте Мурованка в World of Tanks v0.9.0.Танки 6 уровня какой нагибает, а какой фармит Wo Т-34-85 против Cromwell - Танкомахач 16 - от Арбу Обзор ТОП-10 лучших прокачиваемых танков для фарма ДЖОВ ТАЩИТ КАК БОГ!

Полезное: